Поиск…

На нашем мото форуме вы найдёте все ответы по эксплутации, ремонту, тюнингу мопеда, скутера, мотороллера или мотоцикла.

Поиск…

straik
Прохожий
Ваш байк: Альфа

Альфа 110-непонятная работа двигателя.

31 янв 2019, 13:14

Альфа 110-нестабильная работа двигателя.
Перешел с 72 кубов на 110.Все как пологается, замена коленвала шпилек головки, карба. Обкатку проходил где то 500км. Проблема такая-чихает в карбюратор и огромная потеря мощности. карбюратор как не регулировал и иглой и так и другой карб ставил ничего не меняется. Грм ставил по метке и выше и ниже метки ничего не дает клапана притертые. Вобщем все это делал а проблема так и не ушла. Обкатывал на фильтре нулевике тк родного небыло и нулевик стоял на 72сс, фильтр я потом покупал родный изменений никаких. И чихал он как с нову я ее собрал эту поршневую на 110.Менял и генератор и катушку и свечи тоже самое. Работа более устойчивая на чучуть открученом винте качества смеси где то пол оборотика совсем мало вобщем чем больше открутиш тем больше чихает. жиклеры менял изменений нет. Может ли это быть из за поршневых колец? потому что все перекопал ну тк и не добился нормальной работы. Остались только они. Ну масло не кидает. Вобщем может ли это быть из за плохих попавшихся колец?Или что может быть подскажите.Грм я ставил метку т в окне и звездочку на метке на головке и потом резьбовые отверстия распредвала я подводил им самим не как на видео крутил пока они совпадут может из за этого неправильно?
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

• Реклама