Поиск…

На нашем мото форуме вы найдёте все ответы по эксплутации, ремонту, тюнингу мопеда, скутера, мотороллера или мотоцикла.

Поиск…

di_mot
Мотофлудильщик
Ваш байк: Virago 110сс, XL 250 Degree
Ваше имя: di_mot

Re: Электромотовелосипед

04 мар 2018, 17:27

evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты Так и решим!!! Неинетерсно, твоё дело. Не читай и не пиши тут!
Значит в этой теме ты персона нонграта, за каждый пост оставленый тут в дальнейшем будет -

1. Это не тебе решать. Такшта давай попрыгай.
2. Тогда ушь не на мапедном форуме с ебаком отсвечивать.
3. Хочешь войны  - ее есть у меня. Там за мной должок по минусам, за 22 апреля 2016 года... Скока там ты их с дуру наструячил?  :-)
4. Я с тобой - ни чего решать не буду...
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

di_mot
Мотофлудильщик
Ваш байк: Virago 110сс, XL 250 Degree
Ваше имя: di_mot

04 мар 2018, 17:45

evgeniy569, ты плохо понял про долг?
Тогда объясняю: - как только рыпнешься еще раз - так получишь сразу два. 
Один текущий, второй в погашение долга.
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер

UralsWTI
Белый и пушистый
Ваш байк: Stels 200
Ваше имя: Сергей

05 мар 2018, 09:53

Електрический лисапед перешел в електрические баттлы)))) 
Евгений, ну, на самом деле, создав тему про свой ЕБАЙК, надо было и описать заказ, сборку, ездовые качества собраннного тобой ПЕДЕЛИКА. Какие плюсы/минусы ты сам лично выявил, цену вопроса и что бы ты по результатам проверки своих изысканий еще улучшил, а на что бы не стал тратиться в дальнейшем... 
А так, di_mot, прав - Инетную информацию можно найти любому и в любом количестве. Какой от нее толк? Все знают, какие АКБ бывают и примерные +/- каждого... Ты бы лучше рассказал и сфотал, как ты оспицевал колесо, поставил двиг, проехался... 
А так, извини, но словоблудие да и только. Причем подогретое новой достаточно интересной темой. В том плане, что вроде интересно было бы почитать, чтО человек сделал сам, но на выходе читаешь только какие-то хотелки/соображалки...
Petro primo — Catharina secunda MDCCLXXXII
adminus
Моторекламер

UralsWTI
Белый и пушистый

05 мар 2018, 09:57

Ну и в дополнение, нехорошо переходить на личности, как бы ты к этой личности и к его критике (причем оправданной) не относился. 
Оскорбления, да еще и в Сети ни к чему не приводят, а уж "минусить" - это просто "детский сад - штаны на лямках". Вроде, пишешь, что тебе уж 34...
adminus
Моторекламер

evgeniy569
Мотофлудильщик

05 мар 2018, 15:39

UralsWTI писал(а):
Ну и в дополнение, нехорошо переходить на личности, как бы ты к этой личности и к его критике (причем оправданной) не относился. 
Оскорбления, да еще и в Сети ни к чему не приводят, а уж "минусить" - это просто "детский сад - штаны на лямках". Вроде, пишешь, что тебе уж 34...

1. Тебя тут не было, потому не видно, но оскорблять начал он давно первый и первый минуса лепил, отсюдого что имеем, то имеем.
2. Насчёт про акки, то не все знают особенности отличия лион от липо и лифепо4. Я вкратце описал различия и почему я сделал тот или иной выбор, так чтоб статью дополнить чтоб интересней было. КТо знает различия, тот мог бы проехать мимо не для них....
3. Тема моя созданая мной с 0, как хочу так и описываю! Если б с этим эвелом влез в его тему "ослик из коробки" или подобную, то сознаю что имею вполне полное право огребсти что я туда влез и т.д. с минусами....
adminus
Моторекламер

UralsWTI
Белый и пушистый

05 мар 2018, 16:10

evgeniy569, а теперь смотри :men:  :mi_ga_et: :
1. Кто тебе сказал, что 
evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты  Тебя тут не было

Из чего такие выводы? Почитай подпись к моему нику :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi: 
Я могу добавить: я-здесь... я-везде...   я-всегда... Просто я работаю ВОЛШЕ-Е-ЕБНИ-И-ИКОМ! (С) :men:

2. А тебя кто-то спрашивал про различия АКБ? Может те, кто не знают?
evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты не все знают особенности отличия лион от липо и лифепо4

Или может те, кому это и знать-то на фиг не надо? Ты, к примеру, знаешь химическую формулу бензина или про изооктан чего сказать могЁшь, а? ;;-))) Ну так вот, здесь то же самое...
3. Тема - да, созданная тобой. Тока в названии заманчиво так "электроМОТОвелосипед"... А от мото там чО? Оттуда и вопросы. 
На минуточку, форум называется МОТО-АРЕНА. Получается ни тема, ни ее название, ни ее содержание не удовлетворяют условиям мотофорума, к сожалению. Оттуда и возмущения. 
О том, что было раньше можно и не вспоминать, так как все отношения налаживаются и стороны приходят к определенному консенсусу , а упоминание старых обид идет от тебя, что тебя никак не красит. 
Доступ к темам свободен для каждого посетителя и тем более разрешено оставлять свои мнения зарегистрированным пользователям, так что ты тут никак не прав. 
Вполне логично следует вывод: либо ты пишешь не там, либо не так... :popcorn:
adminus
Моторекламер

evgeniy569
Мотофлудильщик

05 мар 2018, 16:23

UralsWTI писал(а):
Источник цитаты evgeniy569, а теперь смотри    :
1. Кто тебе сказал, что 
evgeniy569 писал(а):
 Тебя тут не было

Из чего такие выводы? Почитай подпись к моему нику  
Я могу добавить: я-здесь... я-везде...   я-всегда... Просто я работаю ВОЛШЕ-Е-ЕБНИ-И-ИКОМ! (С)

Еслиб ты тут был, то заметил бы что с минусами он начал первый лепить!
UralsWTI писал(а):
Источник цитаты Или может те, кому это и знать-то на фиг не надо? Ты, к примеру, знаешь химическую формулу бензина или про изооктан чего сказать могЁшь, а?  Ну так вот, здесь то же самое...

В своей теме хочешь пиши формулы бензина, но это создал я. И я пытался заполнить её по своему усмотрению...
UralsWTI писал(а):
Источник цитаты 3. Тема - да, созданная тобой. Тока в названии заманчиво так "электроМОТОвелосипед"... А от мото там чО? Оттуда и вопросы. 
На минуточку, форум называется МОТО-АРЕНА. Получается ни тема, ни ее название, ни ее содержание не удовлетворяют условиям мотофорума, к сожалению. Оттуда и возмущения. 

1. Уже в четвёртый раз меня просили её создать, на форуме ничего нового никакой жизни. 3-4 человек общаются между собой
2. Это всё-таки транспорт двух колёсный с мотором. Гораздо большее отношение чем тема рыбалка, пятница и прочее которые уже разлиты по страницам в темах, обсуждение которого идёт , которое к данной теме не относится
UralsWTI писал(а):
Источник цитаты О том, что было раньше можно и не вспоминать, так как все отношения налаживаются и стороны приходят к определенному консенсусу , а упоминание старых обид идет от тебя, что тебя никак не красит. 

А никакого отношения не налаживалось, я не собирался больше ничего делать. Сейчас после работы пришёл, а там уже вовсю поработали и ещё забавный коментарий во флуде на который ты ответил.... Это ты называешь отношение налаживается?????????????????77
UralsWTI писал(а):
Источник цитаты Доступ к темам свободен для каждого посетителя и тем более разрешено оставлять свои мнения зарегистрированным пользователям, так что ты тут никак не прав. 

Повторяю третий раз, помимо оскорблений в этой теме типа таких "ты пиридурок" и прочих, левого флуда он же первый начал минусить, сразу 3-4 минуса получил в статьи про аккумуляторы, только после этого он получил в ответ!
adminus
Моторекламер

UralsWTI
Белый и пушистый

05 мар 2018, 16:36

evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты он начал первый

Извини, но детский сад, чистой воды ;;-)))
evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты я пытался заполнить её

Я тебе про кнопку "ВКЛ" на твоем ЧЮ писал уже - видимо, не дошло))) 
Тут вообще, из-за гидроудара светло-желтой жидкости в голове ты и про логику забыл)) Причем тут бензин? Я тебе пример привел того, что вовсе необязательно знать все тонкости. Достаточно понимать необходимые и достаточные условия. Если бы ты просто написал какие бывают АКБ (просто так), а потом привел пример использования конкретного экземпляра с его плюсами и минусами, то вопросов бы не возникло, а так получил то, что получил.
evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты  Уже в четвёртый раз меня просили её создать

На колени не падали? :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты Гораздо большее отношение чем тема рыбалка, пятница

Лично так решил, да? :hi_hi_hi:
А ничего, что все остальные живут сейчас при -10 и снега выше глушителя? Так о чем говорить? Лопатой ВСЮ инфу с Сети о ебакерах мотах сюда тащить? :hi_hi_hi:
Видимо, ты все ж про возраст привираешь - снова, уже который раз
evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты он же первый начал

"Пятый класс, вторая четверть...", ну чесс сло... :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
adminus
Моторекламер

evgeniy569
Мотофлудильщик

05 мар 2018, 16:45

UralsWTI писал(а):
Источник цитаты Если бы ты просто написал какие бывают АКБ (просто так), а потом привел пример использования конкретного экземпляра с его плюсами и минусами, то вопросов бы не возникло,

Так я так и сделал. Каждый пост это вид аккумулятора, особенности и плюсы, минусы.
UralsWTI писал(а):
Источник цитаты Лично так решил, да?
А ничего, что все остальные живут сейчас при -10 и снега выше глушителя? Так о чем говорить? Лопатой ВСЮ инфу с Сети о ебакерах мотах сюда тащить?

Не последовательно и не логично, значит на мотоарену про электровелосипед нельзя или нежелательно, а рыбалка и прочее которое ещё меньше отношение имеет типа можно? Я не рыбак, мне рыбалка по боку. Мне неинтересно я и не читаю. Но я не захожу туда и не начинаю требовать типа прекрати флудить не про моты, а иначе всех заминусую.... По твоей логике так получается я и должен был сделать как и поступили со мной в этой теме? Ну если быть уж справедливым и честным без двойных стандартов!!!
UralsWTI писал(а):
Источник цитаты "Пятый класс, вторая четверть...", ну чесс сло...

Ты или слепой или предвзятый, реально он начал тут чудить с минучсами и флудом, но этого не замечаешь, а упрекаешь к чему типа это все? Я напоминаю спроси с того кто начал это делать, ты мне про вторую четверть намекаешь....
Можеть быть спокоен тут продолжение про мотовелосипед не будет! А то видно как у многих тут подгорело не подетски......
adminus
Моторекламер

UralsWTI
Белый и пушистый

05 мар 2018, 19:10

Тут про МОТОвелосипед и не было ничего. Были потуги что-то сделать интересное, но ты ударился в теорию ничем не подтвержденные лично. Я ж тебе объясняю, что если бы ты сам замутил все, сам всё сделал и расписал все свои ощущения, а не простил бы все подряд - никто бы не предъявлял.
adminus
Моторекламер
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

• Реклама