Поиск…

На нашем мото форуме вы найдёте все ответы по эксплутации, ремонту, тюнингу мопеда, скутера, мотороллера или мотоцикла.

Поиск…

Masyny
Люблю ветерок..
Ваш байк: Alfa-musstang
Ваше имя: Max

Re: Достали китайские навороченные лампы

08 фев 2019, 18:10

Не понимаю извени. Не могу я так ездить . Чего беречь? Коленвал?и тп.?и зачем? Что это даёт? Нет железо для человека, и не как на оборот. мотык должен радовать всем, поднимать настроение. Адреналин. А не то что как дед на тазике едит 60 ещё и светом моргает. Мне скучно я взял мопед и поехал по карьеру гонять.да куда угодно .затяжной поворот, да не вопрос . С 4 -3 газ на всю заложил так чтоб ножки тёрлись. Вот радость!!! Показал булю гаишникам и полетел по городу. Вот оно кипит все внутри, страх, скорость выжимаеш на всю чтоб уехать.будный мотор, он запереться от оборотов. А что там ремонтировать? Кол1200 поршневая 800.ну там коробка или сцепление сдохнет, подшипник какой никакой .резина.. ещё где.то около 5000. Это не дорого. Зато гоняеш в удовольствие .вторую воткнул 60на спидометре. Тахометр завернулся и пошел. Железо должно радовать.
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

Shorsik
Мотофлудильщик
Ваш байк: Alpha 110cc

09 фев 2019, 11:39

Бережно надо относиться к близким, к одежде, к бытовой утвари, к моту. Если отношение другое, то это разгильдяйство. Бережное отношение к технике, недопущение неисправностей и прочие мелочи характеризуют человека как надежного, ответственного, обязательного. Те, кто нлсится кпк угорелый и говорит, что нечего беречь мот, надо гонять и радоваться... Мне такие люди в жизни доверия не внушают. Если с техникой такое отношение, значит и по жизни сам человек не сильно отличается в действиях.
Пробег:
2013 - 1750 км; 2014 - 5750 км
2015 - 10950 км; 2016 - 17887 км
2017 - 24000 км; 2018 >28300 км
adminus
Моторекламер

Shorsik
Мотофлудильщик

09 фев 2019, 11:42

Да еще гаишникам показать булю и гнать от них. Я за безопасность и соблюдение закона. Инспектор на работе, его уважать надо. А таких гонщиков не штрафовать надо, а лишать пожизненно прав и отправлять на зону годика на полтора для начала. Может тогда народ гонять перестанет у будет головой думать.
Пробег:
adminus
Моторекламер

Masyny
Люблю ветерок..

09 фев 2019, 12:55

Ну ну. Жить как растение, ходить с бабой за ручку позабыв все прелести орального и анального секса. ездить как дед старый 60 и то по праздникам на пустой дороге. целоваться с гаишникамии. А́аааа это жестоко. Пусть меня сразу застрелят. Это не жизнь . И пусть отбирают права я фамилию хоть десять раз поменяю и ездить буду. А мотык машину я просто обожаю. На фотке видно что ухоженный, и не задроченый. Покрашен акриловым мобихелем, под лаком. Что гоняет Сдорово что вид своеобразный. Что радует и на природе и в городе
Вложения
IMG-7d38197ec59b11f46a515fc1f30eae62-V~2.jpg
adminus
Моторекламер

Shorsik
Мотофлудильщик

09 фев 2019, 14:22

Masyny писал(а):
Источник цитаты Жить как растение, ходить с бабой за ручку

Разве об этом кто-то говорил? Занимайся спортом, прыгай с парашютом, снимай тёлок по ночам. Но ДОПы не являются специальным треком, на них нужно вести себя согласно рамок закона. Есть желание адреналина хапнуть? Давай на трек и посоревнуйся с настоящими соперниками. Это как и слабого побить на улице, все герои. А вот в спаринге с титулованым бойцом очко жим-жим. Поэтому прелести хоть какого секса испытывай, хоть гейского, а на дороге будь добр, веди себя прилично!
Masyny писал(а):
Источник цитаты целоваться с гаишникамии.

Выполнять их законные требования и оказывать содействие. Это наш гражданский долг. И я первый позвоню в ГИБДД, если увижу скрывшегося с ДТП или с признаками опьянения, либо неадекватного водителя! И всегда рад остановиться сотруднику, предоставить документы и пообщаться. А уж развлекаться, хапать адреналина и пробовать в жизни всякое я тоже умею. Только делаю это не понтуясь и не в местах общего пользования и у всех на виду!
Люди, оставайтесь людьми! Мы все умеем думать, не надо забывать это умение и превращаться в даунов!
Пробег:
adminus
Моторекламер

Masyny
Люблю ветерок..

09 фев 2019, 16:34

Да вроде. Не отстаю от жизни . Сам состою членом вклубе мотокроса. Более 10лет. Прыгать с парашютом не предоставляется возможным. Закрытая зона для полетов. Так что гоняю, что на треке что по дороге. Это в крови. А вот на счёт ГАИ, вот тут надо разобраться стоит ли где им останавливаться.? И за чем .? На посту базара нет а так по тебованию предъявить права . Я им так мозг вспудрю , ох.....т . Пусть Су......и сидят и свои же правила учят. А то понабирали умников так людей разводить. Бюджет местный пополнять . Хер там не бывать такому.и плевать я хотел ихними правилами им же по роже. Что б я на просёлочной остановился. ? Ага в гор отдел поеду и там расскажу где они обязаны стоять что делать, и зачем поехали за мной. А если и будет суд от тут и пи.......ц. затаскаю его сам отвяжется. Когда мою машину разбил КамАЗ ни одна бл....ь не остановилась на федералке. Благо регистратор работал. И то хотели изъять. Мол машина приближенная к жопе императора была. Х....р там плевал я на все . Я сам добрался до больницы . И спал я на них и машину купили и водила ползал на коленях всей семьёй. А то хто там остановится ага два чяса я выбирался ил девятки. Никто никто не стал. И кого я должен уважать ? Гаи , учястников движения? Нет никогда ездить не можешь на маршрутке котайся.
adminus
Моторекламер

Shorsik
Мотофлудильщик

09 фев 2019, 17:03

Masyny писал(а):
Источник цитаты гоняю, что на треке что по дороге

А нужно только на треке!! И точка!
Masyny писал(а):
Источник цитаты А вот на счёт ГАИ, вот тут надо разобраться стоит ли где им останавливаться.?

Стоит везде! Вдруг им помощь требуется. Или спросить чего. Бывало даже, что махнули чтоб пасатижи спросить. Это раз. А два - так, останавливая людей, они проделывают огромную работу по профилактике преступлений. Именно не только правонарушений в области БДД, но и преступлений как общественно опасных, так и не являющихся таковыми!
Masyny писал(а):
Источник цитаты ихними правилами

Это не "ихние правила", это наши правила. Мы живем в обществе, а не на необитаемом острове. У нас есть определенные правила поведения в обществе и законодательная база. Всякий уравновешенный человек обязан считаться с некоторыми нормами поведения и законом. Остальных в психушку как опасных для общества и не принимающих его. Ну или на рудники на каторгу.
Masyny писал(а):
Источник цитаты Когда мою машину разбил КамАЗ ни одна бл....ь не остановилась на федералке. Благо регистратор работал. И то хотели изъять. Мол машина приближенная к жопе императора была. Х....р там плевал я на все .

И что?? Меня тоже развели однажды, что я на жд переезде на красный проехал, хотя такого не было. И я понёс незаслуженное наказание. Такое бывает. А ещё бывают плохие врачи, которые умирающего человека не хотят принимать. А ещё и воспитатели в детском саду бывает издеваются над детьми. Продавцы обвешивают и хамят. Поставщики просрочку втюхивают и травят народ, переклеивая этикетки. В каждой профессии попадаются люди достойные и козлы. Что теперь, всем в рожу ходить и плевать? Может всех людей ненавидеть?
А чем ты лучше их? Ничем!! А знаешь почему? Потому, что ты начинаешь также себя вести, как быдло. А я помогаю и ГИБДД, и любым другим категориям МВД, и с рыбнадзором постоянно в рейды езжу по браконьерам. И всё-таки жить надо правильно, а не как все. Типа они козлы и я тоже буду козлом. Надо быть выше этого и лучше этих людей!
Пробег:
adminus
Моторекламер

Masyny
Люблю ветерок..

09 фев 2019, 18:19

Да все равно менталитет вашего общества таков. Что Козлов пруд пруди. Ничего не изменить общество так построено. Нужно быть одекватным, никого не пускать близко, рвать и метать. Чтоб было что в старости вспомнить. Ставить все по местам. Тогда жизнь супер, и врадость. Я не отношусь предвзято ко всем. Я учу, чту закон. И в отношении ГАИ обособленно . Продажные твари если б все ставили их на место порядка больше было. А так при корупированом государстве и его органах все так и будет. Вот и приходится так жить радоваться и развлекаться. Я не кого не убил и не отобрал хлеб. То что я ношусь мое дело. Полетел по федералке 100 под знак 40. Поймай оштафуй, под детскими садиками и школами не гоняю. Все отвали на.... й скорость это жизнь причем моя, даже при лобовом столкновении погибну я, не те к то в корыте. Какое б оно там не было. Так как вес малый.
Это мое личное дело отберут права да и хер на них новые сделаю под другой фамилией. Меня мопед радует всем и скоростью и моя безрассудность и желание погонять спасло некоторм жизнь. И соглашаться с общественностью это безрассудство. Как я жалею что родился в это время. Идти на поводу власти и его́ органов полнейший бол.....зм ,нет, я стал так жить и буду жить. Меня мой нрав ,мои убеждения не поколебимы. А на каждую статью есть поправки ссылки. И т.п. а те законопослушные да флаг вам в руки. Купите себе ямаху 2.0л и ездите 60на первой. И общайтесь в тесном кругу эдиномышлеников. Разказывайте друг другу байки кто как и чем сиденье вытерает. Будьте все послушные ,как хиппи недонянченые. И помогайте друг другу. Меня при встрече пристрелите , только в голову а то гранату кину. Правила для того и созданы что от них отступать, лавировать статьями закона. Нарушить закоренелый устой жизни. Сделать то все что обычно но на оборот. Вот оно счястье
adminus
Моторекламер

Shorsik
Мотофлудильщик

10 фев 2019, 08:49

Masyny писал(а):
Источник цитаты Да все равно менталитет вашего общества таков. Что Козлов пруд пруди. Ничего не изменить общество так построено.

И что? Мне не мешает это не быть козлом. И вообще, не надо смотреть на других и прикрываться ими, надо начинать с себя. Если все выбрасывают мусор за угол в кучу, то мне это не мешает пройти подальше и выкинуть в контейнер. Если все нарушают ПДД, то мне не это не мешает их соблюдать. Каждый должен начать с себя и не смотреть на других. А пока каждый рассуждает как ты, наше общество и будет гнить дальше. И при этом каждый будет обвинять в этом остальных и не замечать, что он не лучше!
Masyny писал(а):
Источник цитаты жизнь причем моя

Пару моих знакомых тоже так говорили. Один из них дедушку мотоциклом убил, другой парнишку травмировал не сильно.
Masyny писал(а):
Источник цитаты И соглашаться с общественностью это безрассудство.

Полностью согласен! Не надо быть зомби. Головой надо думать, причем своей. Но вот принимать нормы и правила поведения и этикета - необходимость. Не нравится - ищи другое государство. Я так понимаю, что тебе Индия подходит, там каждый ездит и живет как хочет и это не вызывает недоумения у остальных, никакого порицания, никакого наказания.
Masyny писал(а):
Источник цитаты Купите себе ямаху 2.0л и ездите 60на первой.

Вот для ДОПов и нет смысла ее покупать. Только для занятия шоссейно-кольцевыми гонками на треке. А у нас на мото 90+19 км/ч разрешено, не больше!
Masyny писал(а):
Источник цитаты И общайтесь в тесном кругу эдиномышлеников.

Общаться нужно со всеми. Я же сейчас с Вами общаюсь. А вот жить надо как человек, а не как свинья.
Masyny писал(а):
Источник цитаты И помогайте друг другу.

Обязательно. Мы тут на форуме это продвигаем, взаимопомощь, дружбу))
Masyny писал(а):
Источник цитаты Правила для того и созданы что от них отступать

Это лозунг слабоумных молодых людей из 90-х годов. Тогда модны были такие высказывания, типа тормоза придумали трусы, правила созданы чтоб их нарушать и т.д. Только люди с мозгами давно поняли, что это чушь полная. А вот у кого в голове майонез вместо серого вещества, те и сейчас вселяют страх в человеческий разум. Этож до чего надо деградировать, чтоб такие речи задвигать!
Я родился и живу в деревне. У нас нет ничего, ни почты, ни сберкассы, никаких благ. Электричество есть и сотовая связь. Вся молодость - это самогон, сигареты, гитара и подвалы. Однако все вырастают нормальными людьми, уважают старших, соблюдают законы и т.д. Почему Вам это кажется нелепым? Каждый должен начать с себя, а не смотреть на других. Вот мне насрать, что всё общество свинское, я не буду им уподобляться, я молодец))
Masyny писал(а):
Источник цитаты Сделать то все что обычно но на оборот.

Вы не имели практики общения с психологом? Я по долгу службы проходил специалиста в МВД и ФСБ. Результаты были отличные. :smu:sche_nie:
Пробег:
adminus
Моторекламер

Sizif62
Бензосос
Ваш байк: Орион 72cc, 110сс, Стелс Дельт
Ваше имя: Александр

10 фев 2019, 12:44

Читаю, читаю новоявленного суперконструктора и Рембо по совместительству и думаю сам себе: " Вот уж действительно, пи.деть - не мешки таскать".
Терпеть не могу ложь и панику
adminus
Моторекламер

• Реклама