Поиск…

На нашем мото форуме вы найдёте все ответы по эксплутации, ремонту, тюнингу мопеда, скутера, мотороллера или мотоцикла.

Поиск…

Shark
Чайник
Ваш байк: Драг-Стар-650
Ваше имя: Сергей

мото-салон "Bike-moto" - будьте внимательны!

23 ноя 2011, 07:32

Господа байкеры и им сочувствующие, доброго времени суток! Не удержусь и выскажу пару слов о мото-салоне «Bike-Мoto”, расположенному по адресу: Москва, Харьковский проезд, д. 2, вот их сайт: http://bikemoto.ru/index.php Сдал колесо от Драг-Стар на протяжку спиц, в салоне сказали, мол, оставляйте, все сделаем. Я говорю: «Ребят, вы хоть мне какую-нибудь бумажку оставьте, а то потеряете ненароком, как я потом вам чего предъявлю?!». С явной неохотой мне выписали какую-то филькину грамоту, без даты и суммы услуги, а на словах сказали, мол, 1.500 рублей цена вопроса (это при том, что по телефону предварительно мне объявили за эту работу 1.100 руб.).
Далее начинается самое интересное. Меня динамили почти ЧЕТЫРЕ недели, хотя обещали сделать в течении 7 дней. Отмазки как в детском саду – то у механика запор, то свет отключили, то канализацию прорвало и все в таком духе. При этом постоянно обещали позвонить, как будет готово, но в итоге приходилось выходить на связь первым, а у них трубку снимали через раз. Короче, звоню на исходе 4-й недели, мне говорят – забирайте. Сумма – 1.800. Я, тихо офигевая: «Вы же говорили 1.500?». Мне отвечают, типа, непредвиденные расходы. Откровенно говоря, я так не врубился, что это за расходы… Гаечные ключи у них, что ли, поломались разом?!
Итог – потраченное время, нервы, и явная переплата. Сама работа сделана так себе, торговаться о снижении суммы было бессмысленно, так как ни договора, ни какого-либо серьезного документа об оказании услуги не составлялось, так что все было на словах (и в этом отчасти моя вина).
Мой совет тем, кто изъявит желание иметь дело с этой фирмой – требуйте составления договора либо еще какого-либо документа, где должны быть прописаны СУММА услуги и СРОКИ ее предоставления. А вам, ребята из «Bike-Moto”, тоже маленький совет. Не умеете нормально работать при нынешней конкуренции и с уважением относиться к своим клиентам – идите в грузчики или торгуйте семечками. С наилучшими пожеланиями, Shark
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

• Реклама