Поиск…

На нашем мото форуме вы найдёте все ответы по эксплутации, ремонту, тюнингу мопеда, скутера, мотороллера или мотоцикла.

Поиск…

Pozvayka
Велосипедист
Ваше имя: Санёк

Re: Привезу новые запчасти с завода, без наценки!

16 июн 2014, 07:17

acher писал(а):
Магазинчик - он один, с владельцем армянином и офигенной наценкой на запчасти.

для этого и нужен я, что бы помочь людям купить, то что они хотят за ту цену, которую они хотят.
А "Капитал", там много хороших слов, даже то что, капиталистический строй перерастёт в коммунистический, а дальше в социалистический, и он уже будет высшей степенью развития человека, от каждого по способности, каждому по потребности. Товарищи )
я смогу привезти, а вы сможете заказать ;-)
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

Svetik
Чайник
Ваш байк: MT
Ваше имя: SvetiK

18 июн 2014, 15:25

Pozvayka писал(а):
для этого и нужен я, что бы помочь людям купить, то что они хотят за ту цену, которую они хотят.
А "Капитал", там много хороших слов, даже то что, капиталистический строй перерастёт в коммунистический, а дальше в социалистический, и он уже будет высшей степенью развития человека, от каждого по способности, каждому по потребности. Товарищи )
я смогу привезти, а вы сможете заказать ;-)

Хочу поменять своего железного коня на по резвее....
Скажите, я присматриваю коня из Европы, ориентировочная цена - 4000 Евро
Сколько еще надо денег на растаможки и прочую ерунду (я в этом особо не понимаю) и примерный срок доставки ко мне в город Курск
Буду ждать ответ, спасибо
adminus
Моторекламер

Pozvayka
Велосипедист
Ваше имя: Санёк

18 июн 2014, 15:36

для этого мне надо знать - объем и мощность двигателя, его тип (бензиновый или дизельный), возраст авто, а также статус владельца первого (физическое или юридическое лицо), если Вы хотите покупать не новый.
Сбросте мне информацию на transaukcion@gmail.com или ссылку на мотобайк, который Вам понравился, так как под эту цену купить можно много и разного от Японцев до Дукати.
Жду Вашего ответа!
adminus
Моторекламер

• Реклама