Поиск…

На нашем мото форуме вы найдёте все ответы по эксплутации, ремонту, тюнингу мопеда, скутера, мотороллера или мотоцикла.

Поиск…

di_mot
Мотофлудильщик
Ваш байк: Virago 110сс, XL 250 Degree
Ваше имя: di_mot

Re: Мой первый дальнобой

11 дек 2017, 00:33

evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты Может быть когда-нибудь, короче не отрицаю этой возможности, но только без тебя, извини!

- Оба-на! :-)
 Как ко мне претензии - так ты первый буром и дубом попер.
А тут вон сразу как жопкой завертел, ездюля. :-)
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

di_mot
Мотофлудильщик

11 дек 2017, 00:42

evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты Всем гоночным машинам, спортбайкам место только на гонках и трэкам, а не делать этот трэк из ДОП и потом орать что им мешает мопедист, велосипедист, типа они это повышенная опасность, совсем берега попутали!

Это Дигрик - спортбайк, а гружоная фура - гоночный болид? :sh_ok:
Не передергивай. У тебя мозгов и логики с образованием не хватит меня сбить.
- А перегруженный мапет с не вменяемым водителем  на ДОПе - это как ты квалифицируешь?
Наверное у тебя в городе пешеходы набитыми 100 литровыми рюкзаками в альпинистской снаряге шастают на работу, гамаз или рынок?
- Не-ет? :sh_ok:
- Как жеж так!
По твоей логи именно так должно быть на ДОПе, как на туристическом маршруте.
- Так кто рамсы попутал, ась? :-)
25 темных лет недообразованности - не пропьёшь. :jn_pu_sk:
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер

di_mot
Мотофлудильщик

11 дек 2017, 01:15

Для желающих еще потрындеть и понадувать щоки :
ПДД: 2.7 - Водителю запрещается:
  • Управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
    http://ruspdd.com/General-duties-of-drivers/2.7/
И цель поездки, типа "туризм", ни кого не колыхает. :jn_pu_sk:
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер

evgeniy569
Мотофлудильщик

11 дек 2017, 18:48

di_mot писал(а):
Источник цитаты Это Дигрик - спортбайк, а гружоная фура - гоночный болид?
Не передергивай. У тебя мозгов и логики с образованием не хватит меня сбить.
- А перегруженный мапет с не вменяемым водителем  на ДОПе - это как ты квалифицируешь?

Образование это у тебя нет или от старческого маразма оно давно выветрилось если и было! Тебе блин элементарные вещи как 5 летнему мальчику надо разжовывать!
     Вот как раз перегруженная фура это опасность для всех ибо тупо в повороте она может перевернутся, занести, бревно слететь, кирпич, колесо отвалится, взорватся да много вариантов и это не редкость. Вон сча в последнее время манечка такая в России пошла, что чуть ли не каждый день автобус(микроватобус) встречаются с фурой (грузовичком) и обязательно с жертвами, обычно в ночное время суток когда водилы хотят баиньки!
  А сколько аварий из-за гонщегов на легковых, которые обгоняют, а потом со встречкой встречаются или в кювет улетают, да прям не счесть на них уже и никто внимания не обращает. Да нет же всем коллективным разумом надо до мопеда доебатsia ибо его сцуко не должно быть и он всем мешает, хот я сними меньше всего аварий, меньше чем с мото (речь про школьников не идёт), нашли стрелочников как главное зло на дороге, поздравляю вас господа, чудесная логика!
adminus
Моторекламер

evgeniy569
Мотофлудильщик

11 дек 2017, 19:01

di_mot писал(а):
Источник цитаты - А перегруженный мапет с не вменяемым водителем  на ДОПе - это как ты квалифицируешь?

А кто сказал что он перегружен? Ты его на весы клал? Сколько грузоподъёмность мопеда 100-120-150кг? Он без пассажира, шмурдюк примерно кг 20-30(сизиф точно скажет), перегружена была у меня альфа когда я с пассажиром+ кофр и рюкзак или сам, но по бокам 2 мешка по 25кг цемента
 А невменяемый ты что заключение в наркодиспансере взял? Только это организация даёт такие справки.
di_mot писал(а):
Источник цитаты Наверное у тебя в городе пешеходы набитыми 100 литровыми рюкзаками в альпинистской снаряге шастают на работу, гамаз или рынок?

Ты не поверишь,но да и чаще бабушки и дедушки с кравчучками (тележками ручными) по рынку за овощами где умудряются погрузить пару мешков овощей.
di_mot писал(а):
Источник цитаты По твоей логи именно так должно быть на ДОПе, как на туристическом маршруте.
- Так кто рамсы попутал, ась?

Да так должно быть на ДОПе, человек едет отдыхать и это его право, мопед не перегружен (во всяком случае неустановлено ), за габариты допустимы по ДОП ничего не превышает, так что он имеет право ехать по ДОП и также как и ты, дачник на своём москвиче заваленый всяким хламом, азиат забивший свою газель овощами так что ресоры просели на рынок. А не так как ты дискриминацию тут устроил.
di_mot писал(а):
Источник цитаты ПДД: 2.7 - Водителю запрещается:
Управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

Заключение наркологического диспансера в студию, а иначе это клевета, которая карается законом! Толькко нарколог имеет право давать заключение, даже ДПС не имеет такого права он может высказать подозрение (ну кроме случаев когда дунул в трубку и подписал протокол).
 А на то что он устал, плохо спал это всё голословно и где критерий насколько допустимо устал или нет? Иначе с таким успехом надо каждого 2 водилу снимать с трассы! Но опять же доебалisy до самого беззащитного в категории мопедиста (также как и до велосепидистов ), красивая логика!
adminus
Моторекламер

Sizif62
Бензосос
Ваш байк: Орион 72cc, 110сс, Стелс Дельт
Ваше имя: Александр

11 дек 2017, 19:22

evgeniy569, да не переживай ты так. Давно уже всем известно что он за человек. Забей на него. Побереги свои нервы. 
После его обещаний предъявить доказательства после майских праздников, но тут же добавленных что он не уточнял в каком году, я вообще оправил его а игнор. Пусть сам с собой общается. Презираю тех кто не может признавать своих ошибок и извивается при этом как уж. 
Терпеть не могу ложь и панику
adminus
Моторекламер

di_mot
Мотофлудильщик

11 дек 2017, 19:43

evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты Образование это у тебя нет или от старческого маразма оно давно выветрилось если и было! Тебе блин элементарные вещи как 5 летнему мальчику надо разжовывать!...
 Вот как раз перегруженная фура это опасность...
А сколько аварий из-за гонщегов на легковых,

Нука-сь, храматей, покажи мне хоть одно слово "мапет".
А авты - это пусть на другом форуме перетирают. :-):
И хочу видеть картинко - Фура-турызт перегруженный.. Можно видосом. :-)
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер

di_mot
Мотофлудильщик

11 дек 2017, 19:53

evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты А кто сказал что он перегружен? Ты его на весы клал? Сколько грузоподъёмность мопеда 100-120-150кг?

Твоя тупизна зашкаливает.
Перегруз, ваапщето, на ТС можно и по кол-ву веса на одну ось.
А для этого не надо даже весов, что бы увидеть перзруз задней оси и разгруз передней на моте.
evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты ы не поверишь,но да и чаще бабушки и дедушки с кравчучками (тележками ручными) по рынку за овощами

О да! Для тебя - пензионр с телешкой -  это тоже ТС. ;;-)))

di_mot писал(а) писал(а):
http://moto-arena.ru/viewtopic.php?p=113914#p113914 ПДД: 2.7 - Водителю запрещается:
Управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

evgeniy569 писал(а):
Источник цитаты
Заключение наркологического диспансера в студию, а иначе это клевета, которая карается законом! Толькко нарколог имеет право давать заключение, даже ДПС не имеет такого права он может высказать подозрение (ну кроме случаев когда дунул в трубку и подписал протокол).
 А на то что он устал, плохо спал это всё голословно и где критерий насколько допустимо устал или нет? Иначе с таким успехом надо каждого 2 водилу снимать с трассы! Но опять же доебалisy до самого беззащитного в категории мопедиста (также как и до велосепидистов ), красивая логика!

Оба- на! Ну тв красавчег...
 Совсем уже заврался всё пытаешься спасти жопку. Не получится.
-  Их какого места нарколог берет пробу на усталость, ась?
А что до заключения - давай-давай, попрыгай, да.
Тебе, ткупенькому, кури до посветления матчасть:

Дело ? 5-76-383/2013
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
по делу об административном правонарушении
г.Волгоград 29 июля 2013 года И.о.мирового судьи судебного участка ?76 Волгоградской области - мировой судья судебного участка ?135 Волгоградской области И.В.Алексеева, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении
Хмелидзе А.М. , <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС> проживающего по адресу: <АДРЕС>,
- в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ,
у с т а н о в и л:
08 июня 2013 года в 21 час 40 мин водитель Хмелидзе А.М., управлял автомобилем марки '<ОБЕЗЛИЧЕНО>..., в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
При таких данных, действия Хмелидзе А.М. подлежат квалификации по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, как управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.
..(скип)...
п о с т а н о в и л:
Признать Хмелидзе А.М. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев.

Сорцы сам нагуглишь. А по пути мож еще чё узнаешь... :jn_pu_sk:
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер

Markus
Люблю ветерок..
Ваш байк: коллекция Симсонов
Ваше имя: Юрий

11 дек 2017, 19:55

evgeniy569, не спорь с ним, всё-равно ничего не докажешь. Он слышит только себя. Потому. что он не мопедист, а тролль. Причём, не простой, а очень жирный. И наглый. Полностью запоганил весь форум. В какую тему не загляни - везде только его словесная диарея. Ему пишешь сообщение в одну строчку, он тебе в ответ двадцать пять страниц невменяемого энуреза. Из-за него невозможно общаться с нормальными участниками форума. Классную тему Сизифа про дальнобой, превратил в шестнадцать страниц помойки. Сизиф верно говорит, нет надобности с ним общаться, следует полностью игнорировать. Не надо кормить тролля, и тогда он сдохнет сам собой.
adminus
Моторекламер

di_mot
Мотофлудильщик

11 дек 2017, 19:55

Sizif62 писал(а):
Источник цитаты я вообще оправил его а игнор. Пусть сам с собой общается. Презираю тех кто не может признавать своих ошибок и извивается при этом как уж.

Тебя вкатали фотками. Особенно как ты рулеткой, красиво так - криво размер измеряешь.
Такшта помалкивал бы. :-):
¯\_(ツ)_/¯
adminus
Моторекламер
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17