Поиск…

На нашем мото форуме вы найдёте все ответы по эксплутации, ремонту, тюнингу мопеда, скутера, мотороллера или мотоцикла.

Поиск…

Zaakk
Чайник
Ваш байк: Пока верховина
Ваше имя: Александр

Настройка карбюратора К60В

15 апр 2015, 23:17

За бесценок взял верховину с мотором V501M с К60В, внешне всё хорошо, но не заводилась, первым делом в гараже разобрал двигатель, поршенёк как новый, колечки целые, горшок без царапин, в гараже покрутил/продул карбюратор и о чудо, мопед затарахтел. Но эксплуатировать я его не стал так как карбюратор сопливил бензином, сегодня купил новый карб, поставил, завёл мопед, холостой ход ни к чёрту, мопед начал вонять, я его заглушил, выкатил на улицу, подкрутил болт хх и всё, после этого он не заводится. Как только я не крутил регулировочные болты результата - 0. Искра есть, бензин поступает так как свечка влажная. Как отрегулировать карбюратор чтобы хотя бы запустить мотор и потом уже на работающем регулировать?
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

duga
Люблю ветерок..
Ваш байк: альфа 110
Ваше имя: серёга ялов

Re: Настройка карбюратора К60В

19 апр 2015, 20:51

если свечу закидывает,-это гарантированный выход её из строя,возможно у вас просто она и здохла?то он и не заводится?хотя на проверку на "холостую"искра на ней будет,вкручиваешь-не алё,не работает.попробуйте замените свечу,если не начто проколите старую(на плитке,паяльной лампой только без фанатизма этого...))это почти всегда возвращает свечу к жизни,но как правило не надолго.и постарайтесь первым делом избавиться от "закидывания"в противном случае коллекция убитых свечей будет регулярно пополняться
adminus
Моторекламер
Ваш байк: Yamaha
Ваше имя: Антон

• Реклама